Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ричмонд
вот мое чудо пило только микамилк.я ему все перепробывала, а ему микамилк подавай, вот и искала я по москве его)
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саяногорск
А вы его пробовали?Я тут наш Нутрилак попробовала фу-у-у(((Поняла почему смесь не хочет)
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кириши
Enfamil premium lipil - самая вкусная! Моя её обожает!!!
0
13.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кириши
Она есть в магазинах: "Здоровый малыш", "Лента", "Лукоморье" в некоторых аптеках! Нам в роддоме посоветовали очень грамотные врачи! Никакой аллергии и ребёнку нравится!
0
14.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
Нэнни, она прям как молочко и пахнет вкусненько! мой ее только так хлестал( когда на св были)
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Нестожен вкусная. Агуша ГОЛД нет!!! ребенок ее не ел вообще.
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саяногорск
нестожен нам к сожалению разонравился(Мы с него начинали смесь кушать!
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Владивосток
Enfamil premium lipil из всего съеденного выбирает только эту.
0
12.12.2011
Ответить