Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Саяногорск

Подскажите!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

вот мое чудо пило только микамилк.я ему все перепробывала, а ему микамилк подавай, вот и искала я по москве его)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

А вы его пробовали?Я тут наш Нутрилак попробовала фу-у-у(((Поняла почему смесь не хочет)

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

я пробовал все,что давала ребенку))) микамилк вкусная, вкусная еще агуша простая)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Спасибо!

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кириши

Enfamil premium lipil - самая вкусная! Моя её обожает!!!

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Ого что то новое))!Найти бы такую!!

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кириши

Она есть в магазинах: "Здоровый малыш", "Лента", "Лукоморье" в некоторых аптеках! Нам в роддоме посоветовали очень грамотные врачи! Никакой аллергии и ребёнку нравится!

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

Нэнни, она прям как молочко и пахнет вкусненько! мой ее только так хлестал( когда на св были)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Спасибо)

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Нестожен вкусная. Агуша ГОЛД нет!!! ребенок ее не ел вообще.
0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск
нестожен нам к сожалению разонравился(Мы с него начинали смесь кушать!
0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы симилак очень хорошо кушаем)))

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

А как он вам на вкус?

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не вкусно,но и не противно

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владивосток

Enfamil premium lipil из всего съеденного выбирает только эту.

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

говорят, что микамилк вкусный.

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Спасибо! еще один +микамилку))

0
12.12.2011
Переболели называется! Чем помочь ребенку!!!!?

Похожие записи