вот мое чудо пило только микамилк.я ему все перепробывала, а ему микамилк подавай, вот и искала я по москве его)
0
12.12.2011
Ответить
Нэнни, она прям как молочко и пахнет вкусненько! мой ее только так хлестал( когда на св были)
0
12.12.2011
Ответить
Нестожен вкусная. Агуша ГОЛД нет!!! ребенок ее не ел вообще.
0
12.12.2011
Ответить
нестожен нам к сожалению разонравился(Мы с него начинали смесь кушать!
0
12.12.2011
Ответить
Enfamil premium lipil из всего съеденного выбирает только эту.
0
12.12.2011
Ответить