Войти
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Подскажите!

Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

вот мое чудо пило только микамилк.я ему все перепробывала, а ему микамилк подавай, вот и искала я по москве его)

0
12.12.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

А вы его пробовали?Я тут наш Нутрилак попробовала фу-у-у(((Поняла почему смесь не хочет)

0
12.12.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

я пробовал все,что давала ребенку))) микамилк вкусная, вкусная еще агуша простая)

0
12.12.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!

0
12.12.2011
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Enfamil premium lipil - самая вкусная! Моя её обожает!!!

0
13.12.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Ого что то новое))!Найти бы такую!!

0
14.12.2011
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Она есть в магазинах: "Здоровый малыш", "Лента", "Лукоморье" в некоторых аптеках! Нам в роддоме посоветовали очень грамотные врачи! Никакой аллергии и ребёнку нравится!

0
14.12.2011

Нэнни, она прям как молочко и пахнет вкусненько! мой ее только так хлестал( когда на св были)

0
12.12.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо)

0
12.12.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нестожен вкусная. Агуша ГОЛД нет!!! ребенок ее не ел вообще.
0
12.12.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
нестожен нам к сожалению разонравился(Мы с него начинали смесь кушать!
0
12.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы симилак очень хорошо кушаем)))

0
12.12.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

А как он вам на вкус?

0
12.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Не вкусно,но и не противно

0
12.12.2011
Анна
Лукьян, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет 2 месяца Владивосток

Enfamil premium lipil из всего съеденного выбирает только эту.

0
12.12.2011
Таня
Моя сладость, 14 лет 3 месяца Москва

говорят, что микамилк вкусный.

0
12.12.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо! еще один +микамилку))

0
12.12.2011
Переболели называется! Чем помочь ребенку!!!!?

Похожие записи