Войти
Мама девочки (7 месяцев) Новосибирск

Муж опробовал в телефоне функцию "Ожившее фото"

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

клааааааасс!!!!!!!!!!!!

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Спасибо, Ира

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

что это за коврик такой интересный с обезьянкой в красном? я углядела))

вообще вы молодцы с мужем! столько для доченьки делаете своими руками! ей повезло с вами очень!!!

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

 Спасибо, муж очень серьезно относится к своему отцовству. Все говорят, что будут няньчиться, и что- то делать для ребенка, а он , и правда, все делает. Гуляет ( я редко ), по выходным я отдыхаю, сплю до 12, мастерит. В плане у него развивающий пульт, песочница, горка зимой, маленький домик. Говорит, что купит велосипеды и коньки, когда она подрастет, будут кататься. С ним я даже о втором задумываться стала. А я просто от бездействия ( работа была, на которой именно работать надо, не скучно ), с ума схожу.  Вот и , типа, делом занимаюсь:)

Коврик ИКЕА. Сфоткала его для тебя. У слоника- шуршащее ухо, у обезьяны- подвижные лапы и пикалка в морде, у льва- лохматая грива, у мышки- шуршашее ухо и подвижные руки. Решила, что качественее и дешевле купить будет, чем мастерить. Хороший: теплый, мягкий и с развивающими элементами. Яна на нем только пока живет.

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

ой какой симпатичненький коврик! я и не видела в Икее такого....хотя когда я туда ездила, еще на детское не засматривалась...

а папа ваш умничка какой! наш папа то устал, то занят....а потом возьмет малыша, набесится с ним 10-15 минут. ну и все - типа поиграли - мама забирай))))

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

да, и все, что муж смастерит и домик и горку тоже помещай!  будет очень интересно! мой тоже собирается во дворе нашего частного дома соорудить для маленького что-то! для спорта и отдыха!

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Хорошо, но еще не скоро. На ближайшеее время я ему заданий не даю

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Папа довольный, комплименты все любят

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Блин, прикольно получилось!

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Спасибо! Он любит всякое такое. Сейчас панорамами увлекся

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Здорово. А фотик есть хороший?

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Неа

0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 21 год) Москва

вот это да!!! тоже хочу

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Насколько я понимаю, это не сложно. Я не вникала, но муж шлепает такие по 10 штук за день. Телефон только хороший надо. Но я думаю в инете тоже такие программы есть, поищите

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Аа, как прикольно!)
0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Спасиб! Муж у меня как ребенок, всякой фигней мается. Дочь как жертва его "ОПЫТОВ"

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Это здорово!)

0
29.04.2013
Простые развивашки ( 11 штук ) Голодная гусеница. Книга №6.

Похожие записи