Войти
Алла
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Проблемы после сотрясения

Уже 3 месяца после сотрясения мозга прошло, а мне по моему хуже становится..Идти снова по врачам или еще немного подождать? чувствую что начинается депрессия, ничего не хочется, апатия, равнодушие к жизни,к еде, а у меня ребенок, муж! Постоянно срываюсь на них, сил больше нет извиняться. Как быть, кто-то сталкивался с таким? Заранее спасибо что пытаетесь помочь

9
День рождения!
39 лет