Войти
Алёна
Егорка, 10 лет 7 месяцев Курск

Свекровь

Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

Как в анегдотах. В итоге.я отстранила маман из своей жизни....стало проще жить )

0
22.01.2016
Яночка
Павловский Посад

Каким образом? Вы вместе живете?

0
10.03.2016
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

Упаси Боже! Я бы никогда не вышла замуж.если была перспектива жить со свекровью! У меня место сильно не чесалось.чтоб уж замуж не в терпежь. Она живет у себя в доме.мы затянули резинкиина трусах.нашли дополнительные работы и взяли кредит на квартиру

0
10.03.2016
Яночка
Павловский Посад

Молодцы! Я в свое время не смогла поставить ультиматум и сейчас пожинаю плоды своего "понимания"… очень уж хотела замуж и пупса, теперь не знаю когда сможем думать о своём.. хотя мне кажется это заботит только меня, ведь ему в своём доме хорошо..

0
11.03.2016
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

Просто у меня мама когда.то сказала очень умную вещь: "не выходи замуж.если нет своего жилья. Не можете купить.зарабатывайте и снимайте. Не можете снять.дружите телами где угодно.но с нами или с его родителями не надо жить. Т.к.100пудов брак распадется". И вот так вот дружили мы телами где попало) Как определились с местом.сразу и заженились.

0
11.03.2016
Яночка
Павловский Посад

Молодцы! Ну у меня у мужа "якорь" стоят: пока "семейное гнездо" (в смысле - дом для мамы) не построю - никаких квартир и вливаний!.. Не смогла переубедить.. Вот щас построили, но впереди пупс- поэтому непонятно когда наше будет...

0
15.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Не знаю как там в анекдотах, а у нас как муж с мамой пообщается, так в доме скандал. Свели общение к минимуму. В браке живем уже восьмой год... Последнее время, с появлением малыша началось.."я вам помогу/куплю/подарю/посмотрю за мелким", проходит несколько дней "ой, простите, заболела/не могу итп". А впечатление что хочет помочь. Меня это просто бесит)!!. Ведьма!

0
05.02.2016

у меня со свекровью нейтральные отношения)))

0
08.04.2016

мне кажется асе они одинаковые , сначало белые и пушистые а потом как в анегдоте))))))

0
26.01.2016
Грануляция после родов Грех жаловаться

Похожие записи