Войти
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

Пагода супер и пузико растет!

Женечка
Максик, 16 лет 11 месяцев Ульяновск

Такие же мысли! Только у меня еще и мандраж начинается в плане того, что ничего не успею, столько всего еще надо сделать за каких-то 10-12 недель

0
05.05.2009
Татьяна
Константин, 16 лет 11 месяцев Экибастуз

А у нас холодно и скверно,но настроение как у тебя!!!я тоже много думаю о своем малышике,правда не знаю кто родится.многое себе представляю,но сам процесс появления на свет опускаю,наверное боюсь по-настоящему.

0
04.05.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

не думай об этом, все будет хорошо

0
04.05.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я тоже гуляю и представляю, что совсем скоро я буду с колясочкой гулять и круги нарезать)) стараюсь пока больше лишним голову не забивать)_)

0
04.05.2009
Подушка для беременных Новый этап жизни

Похожие записи