15 лет

Мед.программы наблюдение за детьми от 0 до года

Там ещё бы программу повнимательнее посмотреть, во многих есть стандарный набор (на мой взгляд излишний по некоторым пунктам), а вот если дополнительно что понадобится, то за отдельную плату (причем иногда не хилую). Некоторые компании у нас в городе - отказываются брать не совсем здоровых детишек под наблюдение. Консультацию же нужного специалиста можно получить по хозрасчету (причем вы можете выбрать ведущую клинику по этому направлению), зачастую даже на дому. Или бесплатно в поликлинике по направлению педиатра.  Я не отговариваю Вас от заключения договора, просто сам перечень улуг и гарантии лучше перечитать внимательно. На личном примере - здоровье у дочери ттт хорошее, мы и в обычному педиатру только на плановый осмотр ходили (и то иногда прогуливали), дополнительные консультации по хозрасчету делали, на дом за 2,5 года вызывали врача пару раз всего. По мне так не стоит предложенная программа таких денежек, хотя безусловно вещь удобная. А вот если бы болела часто (лучше уж не надо), может программа и отработала бы свои денежки.
17.06.2009
вот и меня мучают подозрения! спасибо за совет - очень хотелось послушать реально ли все это нужно в таком количестве в первый год жизни  
17.06.2009
в случае чего ответственности ноль мы ходим в обычную пол-ку наблюдаться, массаж, молочка, прививкив полном объеме получаем и с поступлением в д/с не должно быть проблем. Вам еще справку в д/с нужна, она стоит примерно 6 т.р. В пол-ке беслатно.
17.06.2009
ясно, мы про детский сад еще пока даже не задумывались, хотя надо. А насчет ответственности -  ее в районной поликлиннике больше чтоли?
17.06.2009
Про пособия Заключили контракт на роды!