Войти
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

Нужно ли сцеживаться после каждого кормления?

Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

На сколко нам в болнице сказали- чем болше ьвиходить молока (или малиш или сцеживанием)- тем болше его производит груд

0
27.07.2009
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

это я тоже слышала, но решила раз врач советует...

0
27.07.2009
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Hmm... Vrach tozhe chelovek- a est vozmozhnost posovetovatsya s drugim doktorom? Dazhe ne znayu chto skazat- u nas vrachi v etom voprose edini...

0
27.07.2009
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

vot polezla v zapisi s lekcii- gde to posle dvux nedel mozhno scezhivatsya i davat butilochkoi (odno iz kormlenii v den)- naprimer chtob papa ili babushka kormili. a s celyu uluchsheniya laktacii i proxilaktiki zastoya prikladivat malisha kak mozhno chashe (do 12 (!) raz v sutki). :))) poka sama ne probovala, no tak nas uchat... :)))

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Вам не нужно сцеживаться,если нет проблем с грудью.И прибавка у вас достаточная.Просто кормитесь и все:)

0
27.07.2009
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

мне объяснили, что это профилактика мастита и стимуляция лактации.....

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Этим прекрасно занимаются дети!Это-их работа!:))))

0
27.07.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

нельзя сцеживать молоко без необходимости! тут много, но все же: http://www.babyblog.ru/user/Lau-pupsik/484619

0
28.07.2009
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

прикольная статья! спасибо! я это все и раньше читала у Сирс "ваш малыш" , но врачиха сбила меня с толку. Да еще так уверенно поддакивал патронажный врач....вобщем попробую не сцеживаться!

0
28.07.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Я не сцеживалась вообще, прокормила грудью до 1,7 года. Никаких проблем не было. А прибавка у вас в весе хорошая, так что  молочка достаточно, не беспокойтесь. Кормите на здоровье)))

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
27.07.2009
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

понятно, вот и я наверное к этому приду

0
27.07.2009
Мои замечательные роды:) Закровоточил пупок:(

Похожие записи