13 лет

Шевелится?

У меня тоже отчетливо пока не ощущается. Жду)))image
10.12.2010
а вчера утром,в шесть часов,зашла на кухню,включила электрочайник,стою жду,чтобы заварить чай.А он по мере закипания начинает шуметь,смотрю мой животик медленно пополз влево....испугалась детка шума такого!я была только в нижнем белье и стояла прям близко к чайнику.я обалдела!Такое маленькое,а уже реагирует на такие звуки!А на работе сотрудник дотронулся до живота,и тоже реакция была бурная!Хотя я и сама сконфузилась...вообщем детка на все уже реагирует!Наконец то есть осознание того,что там детеныш!Хотя вроде на первом узи видела шустренького пупсика,но до конца мне не верилось,что это во мне,потому что не слышала так отчетливо движений.А теперь с каждым днем радость и счастье прибавляется от этих ощущений! Чего скорей-скорей и вам искренне желаю!!!!!!! 
09.12.2010
У меня отчетливо стал шевелиться пару дней назад,хотя до этого тоже ,но почти не слышно.и я не могла толком понять он это или нет.Утром,часов в шесть просто будит меня своими движениями!И когда вчера на работе за компом сидела (вечером)как крутанулся!Вот думаю наконец то дождалась!И сегодня втечение всего дня хорошо ощутимо,и мне смешно,что такой шустренький!Только думаю что же будет дальше то,ведь сейчас он еще маленький ,а впереди еще четыре с половиной месяца!Думаю что вот-вот и вы почувствуете!У меня первый раньше зашевелился,в 16 недель. 
09.12.2010
у нас тоже пока не шевелится, но это моя первая беременность и врач говорит ,что это нормально. Но жду каждую секундуimage
08.12.2010
И мой малыш пока не толкается, хотя на УЗИ недавно была- врач говорит,что он такой вертлявый :), да и я видела на мониторе. Так что решила- все в свое время почувствую..Все индивидуально. А мне кажется,что те кто чуть ли не на 14 нед чувствуют- просто хорошие фантазеры:)
08.12.2010
Нет ((( как рыбка - молчит, хоть бы чуть чуть разок пнул ((( молчит и наш , а на узи такой активный, шустрый ))
08.12.2010
Я так жду шевелений, что даже пыталась послушать живот стетоскопом, но ничего, увы, не услышала:( А вчера лежала вечером, смотрела телевизор (руки на животе уже по привычке) и... почувствовала под руками как будто он перекатился, так легко-легко, без рук и не почувствовала бы, а потом еще несколько раз толчки, тоже очень легкие но явные, у меня сердце чуть не выпрыгнуло от счастья!:)) А потом стала замечать - там где твердо под руками - там он, держу руку - и обязательно толкнет:) И сегодня с утра тоже... Попробуйте приложить руку туда, где твердо, и прислушаться... У меня середина 18 недели, беременность 1-я. Хотя на узи врач сказала (наблюдаюсь на Опарина), что шевеления в первую Б нормально можно почувствовать только на 20-22 неделе.
08.12.2010
все малыши разные, скорость развития и уровень активности разный бывает =) не переживайте! когда плановое УЗИ?
07.12.2010
19 декабря. да вот зашевелился к вечеру =))) это эффект бебиблога. Напишешь хорошее, потом что-то по этой теме не очень хорошее происходит. Напишешь что-то плохое или о чем волнуешься, ситуация меняется на противоположную =)))) я это называю ББ наоборот )))
07.12.2010
поздравляю =))) я тоже заметила что если попаниковать тут по какому-то поводу, то ситуация разрешится))
07.12.2010
спасибо =)) ну вот, значит не одна я приметила такую волшебную штуку =)))
07.12.2010
ДЕВОЧКИ, классное платье!!! Давайте добьем рядочек. Остался 42-й размер!!! Какая песня у вас стоит на звонке?