В последнее время лажу по сообществам, читаю, девочки вопросы задают, хочется ответиь, начинаю писать..... и бросаю. Неинтересно как-то. Раньше было интереснее. а щас все время думаю, нахрен надо.... одно мнение из тыщи... в общем ББ опостылел что ли... или это временно
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Девочки - это просто передозировка!))) Пройдет, главное пить побольше жидкости - например шампанского, тем более - есть повод, праздники)))))))
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
да, много жидкости это круто =))))) только вот мне, например, сейчас не особо можно... а так охота!!! =)))
0
05.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я стараюсь отвечать, если действительно знаю эту тему и могу помочь человеку. Но если это 150-тый пост одинаковый, через пост в сообществе то же самое, то прохожу мимо.
0
06.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я отвечаю только если вижу, что человек действительно хочет увидеть ответ. ;)
0
05.01.2011
Ответить