Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Москва

......

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Девочки - это просто передозировка!))) Пройдет, главное пить побольше жидкости - например шампанского, тем более - есть повод, праздники)))))))
0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
да, много жидкости это круто =))))) только вот мне, например, сейчас не особо можно... а так охота!!! =)))
0
05.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я стараюсь отвечать, если действительно знаю эту тему и могу помочь человеку. Но если это 150-тый пост одинаковый, через пост в сообществе то же самое, то прохожу мимо. 
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я отвечаю только если вижу, что человек действительно хочет увидеть ответ. ;)
0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а для кого-то ответ твой важен)
0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а может и нафиг не нужен =)))
0
05.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
+1 )
0
05.01.2011
Наш Новый 2011 ндя...

Похожие записи