У меня только вчера связались беспорядки в Египте с
Сальма и Ясминкой. А я еще недавно думала, чего это они ничего не пишут... А вчера меня осенило... Теперь смотрю новости и каждый раз думаю о них... как там они. Дай Бог, чтоб всё было хорошо!!!
Сальма и Ясминкой. А я еще недавно думала, чего это они ничего не пишут... А вчера меня осенило... Теперь смотрю новости и каждый раз думаю о них... как там они. Дай Бог, чтоб всё было хорошо!!!