Леся Москва Только что писала пост про горшок и вспомнила с утра собираемся гулять. Алиска бегает за кошкой и кричит на всю квартиру: "писька, писька". Останавливаю, говорю, ты не правильно говоришь, надо киська говорить. Побежала дальше уже с криками: "киська=-киська!" Перепутала чуток =))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Diаna Планирую Курск 0 05.02.2011 Ответить Eva Москва 0 04.02.2011 Ответить Натали Москва ))))))))))))))))))))))))) 0 04.02.2011 Ответить Горшок нам все еще не друг Почта России Похожие записи Когда начнет писать в горшок??? Про горшок 💩 Не писает в горшок в саду! Что делать? 100500 пост про горшок. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027