Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

хочу...

Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ой, как это? пиво пить и сметаной заедать? )))
0
02.03.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
нееее, это в пиво добавить сметаны, размешать и пить-пить-пить =)))))))))
0
02.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а до Б ты так пила??????????
0
02.03.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
ага. меня угощали один раз ))
0
02.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
imageвкусно? :) мне кажется странное сочетание)))
0
02.03.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
мне тоже так казалось.... ты знаешь, ничего, необычно, но вкусненько
0
02.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
понятно) дамаю пол стаканчика можно такого выпить, пиво вроде даже полезно)))
0
02.03.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
ну в принципе да =))) после универа сегодня побалую себя )))) ням-ням )))))
0
02.03.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
нифига Леськ,у тебя желания...мне вот недавно хотелось вина красного,уболтала своего все-таки,выпила стаканчик и успокоилась...сразу так легко на душе стало image
0
02.03.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Я как-то месяц назад выпила пол стаканчика шампанского, так повело, как в первый раз )))
0
02.03.2011
marusik
Димка, 15 лет Барнаул
я ооочень хочу пива, особенно когда муж с друзьями собираются у нас за бокальчиком этого чудесного напитка..я слышу его запах и вижу какое оно светленькое и свеженькое...ммм... Вообщем на 23 февраля я даже выпила полстаканчика свежего пивка с красной рыбкой и успокоилась))))) Сыну вроде тоже понравилось, заплясаааал))))))image
0
02.03.2011
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
ой мне самой недавно тааааааааак пива захотелось, когда я просто шла по улице...я вспомнила его запах вкус и решила что сильно его хочу........и подавила это сильное желание..но желание его отведать так и осталось, так странно))
0
03.03.2011
Надежда
Планирую Полтава
imageimage
0
02.03.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
а как это - пиво со сметаной?
0
02.03.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

берешь пиво, туда кладешь сметану, перемешиваешь и пьешь....

рецепт мужа золовки =))) один раз давным-давно угощал... вот сейчас роезко вспомнилось и захотелось

Юль, попробуй, необычно получается

0
02.03.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
я боюсь
0
02.03.2011
Ольга
Аня, 15 лет 1 месяцВладимир ;), 12 лет 1 месяц Москва
Такое вроде даже врачи назначают при низком уровне лейкоцитов.
0
02.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
ооочен ьвкуснецкое безаклогольное пиво Баклер)))
0
02.03.2011
Юлия
Лера, 15 лет Москва
Ой-ой... Как же это необычно)))
0
02.03.2011
ДЕТИ Давно хотела спросить...

Похожие записи