Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

39 ровно

СаХаРоК
Ранель, 15 летМадина, 8 лет 1 месяц Казань

мне тоже 24-ого на прием... незнаю даже что там мне делать, кроме мочи уже ничего не сдаю.....каждый раз вес, давление, живот и все.... и ради этого ждем очереди сидим по часу.....а бывает и по 2 часа....а там еще сидеть нереально, стульчики железные, и холодные, и кто только придумал в ЖК такие стульчики ставить....капец, как будто все продумано чтоб девочки простыли!!!!

а зачем вы но шпу пьете??? потому что болит или просто так???

на счет веса и питания: я тоже лопаю все что хочу, наслаждаемся последними беременными недельками))) и так всю беременность вес контролировала, последние недели расслабились))))image

а если не хотите ложится в ДО то ты же можешь просто сказать что не хочешь и все, если себя хорошо чувствуешь, зачем этьо надо, чтоб всего там наслушаться, увидить и все такое...тем более психологи утверждают что дородовая госпитил-ия замедляет родовой процесс.....

0
22.05.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
но-шпу часто прописывают перед родами для размягчения шейки... но я пью если треники сильные
0
22.05.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 летМадина, 8 лет 1 месяц Казань
дааа? первый раз слышу..... слышала что орехи надо больше кушать чтоб размягчилось все....
0
22.05.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган
Держитесь,осталось совсем чуть чуть,у меня тоже прием 24числа у нас будет ровно 40недель а у нас не в голове не в жопе извените за прямоту,вот думаю что нам дадут еще с сынулей до лета походить.
0
22.05.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
вы тоже держитесь =)) я уже тоже планирую до лета доходить, тем более предвестников вообще никаких
0
22.05.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган
Спасибо.ага тоже не каких предвестников. сказали свечи ставить для размягчения шейки.
0
22.05.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
а какие свечи?
0
22.05.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган
Бускопан
0
22.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Красавку на ночь ректально, можно еще с утра. Мне в ЖК то же 24, но я планирую сходить еще разок, а вот потом уже думаю, что поеду рожать. Если до четверга не рожу, то буду всю ночь секас активный делать.
0
22.05.2011
во, у меня нога "отстёгивалась" тоже :) прям чуть ли не волокла её :) прошло СРАЗУ, как родила :) уффф.... а то думала прям инвалидность пора получать :))))
0
22.05.2011
А сегодня..... Кстати заметила такую тенденцию....

Похожие записи