Всем привет! Пишет вам крестная Алисы!
Сегодня произошло очень радостное событие: моя самая лучшая подруга Олеся, родила еще одного маленького пупсика, девочку красавицу, 3910гр., 54см. И мамочка и доченька чувствуют себя хорошо! Всем передают привет!



выписались вчера, а сегодня получили свидетельство о рождении, назвали Аминочка, воть.
. Лесечка!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!! Скорее выписывайтесь и ждем подробностей. 
Поздравляю, Леся!! здоровья вам и спокойных ночек.
уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы так рады!!!