Девочки, у меня появилась мысля, но никак не могу понять, как е осуществить. Может вы мне поможете.
Меня очень не устраивает ситуация с педиатрами в нашей пол-ке. Не буду вдаваться в ненужные подробности..... В общем идея у меня возникла такая: хочу частного педиатра, который будет наблюдать моих детей (ну естественно за деньги), с которым я смогу советоваться в любое время дня и ночи, и главное - чтоб у меня с ним совпадали взгляды на прикормы, привики и т.д. Как найти такого человека? Куда податься искать хотя бы... а то идея есть, а путь к её осуществелению найти не могу