вот странно, мне стало скучно одевать своих малышек. Раньше долго подбирала, в чем дамы идут гулять, наглаживала, одевала, переодевала,потом еще олго умилялась и фотографировала. А сколько времени я тратила на сидение в инете и заказ вещей. А на выкуп этих вещей? А на поездки в детские магазины и скупку всякой ерунды
А сейчас что... одеваю, что попадается под руку. И старшей, и младшей. Каждый день заставляю себя составить список того, что нужно купить девчонкам из одежды. И каждый день откладываю на потом. Вот не интересно мне и все! Залезла на америкосские сайты сегодня, думала щас как разойдусь. И фиг..... закрыла и отложила на попозже. Скоро моим королевам и ходить будет не в чем.... эх.