какой запах (ну в смысле запах духов) вы встречаете чаще всего?
я вот сейчас отвожу утром дочку в сад, сама не душусь и чувствую парфюм каждого мимо проходящего.
так вот по моим наблюдениям, чаще всего от женского пола пахнет различными вариациями Шанель. Меня уже воротит от них по чеснаку.... в подъезде у нас это тоже один из любимых запахов у женщин. уже лифт пропитался.
А у мужчин по ходу ползуется популярностью Аква ди Джио.
А расскажие, какие запахи вам нравятся, а какие радражают? А чем по вашему пахнет ваш город?