когда маленькие детки, как моя Катюшка, от удовольствия глазки закрывают. У меня прям сердце замирает от счастья, когда я вижу такое =))))) Помню, Алиса тоже так делала.
Целую вчера Катюшу в шею, она улыбается, гулит, пытается смеяться в голос и....... закрывает глазки. Ууууух, я балдею 