Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

хорошо написано

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

поэзия - это вообще сила! :)

тут посмотрела Давай поженимся - там стихотворение вот это было (меня прям проняло, и Василису тоже ):

http://www.stihi-rus.ru/1/Asadov/136.htm

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Сальм, мне Асадов оочень нравится, у нео много жизненных стихов.  Даже сборник купила. А мне это нравится, вот, прям точно все. Что то ссылка не вставляется. "Любовь, измена и колдун" называется.


0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

почитаю, спасибо :)

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

тронуло...

0
16.12.2011
ахаха, я смеялась Хотите?

Похожие записи