Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

КОРЬ

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Лесь, привет. У нас то же пока не стоит прививка от кори, потому что долго болели был медотвод, только собрались делать, опять заболели. В итоге так и не сделали, в саду то же пугают, но мы будем прививаться не раньше 11 апреля. В садик ходим без проблем.

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

у нас обязательно. :) хотя вакцины тоже часто не бывает.

0
12.03.2012
ваш любимый фильм? BB-крем

Похожие записи