в саду меня затрахали. из-за сбитого графика прививок прививки от кори у нас нет. И так выходит, что все не складывается и сделать не можем. Вот сегодня в пол-ке сказали, что вакцины нет и не будет до 1 апреля. Девочки, кто что сылшал? Обязательно нужно её сделать? Или как и всегда в нашей стране развод?
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Лесь, привет. У нас то же пока не стоит прививка от кори, потому что долго болели был медотвод, только собрались делать, опять заболели. В итоге так и не сделали, в саду то же пугают, но мы будем прививаться не раньше 11 апреля. В садик ходим без проблем.
0
12.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
у нас обязательно. :) хотя вакцины тоже часто не бывает.
0
12.03.2012
Ответить