Как-то быстро осень наступила. Дожди пошли, холодно, грязно и сыро((
Но вот все равно люблю начало осени за яркие краски. Листья красные,желтые и зеленые глаз радуют))

А еще я вчера посадила на даче нарциссы, мускари и тюльпаны))) Довольнаааа)))
А еще весной я посеяла лаванду и за лето она хоршо подросла и уже маленький, но все же кустик))) Приятно))) Вот и моя крошка

