Войти
Мама мальчика (3 года) Искитим

Осень))

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

да, осень конечно красива, но я тоже сырость не люблю и грязь, позднюю осень.

а ты умничка, я вот насмотрелась на вас с Любашей и тоже хочу ченить посадить) правда негде пока)

0
19.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Искитим

Спасибо,моя хорошая)))

Лаванда это вообще эксперимент был))) Но зато я весной еще посею))) Теперь знаю что и как.

Правда она цвести начинает только со второго года. Но я листочки потрогала когда фотографировала, так они тоже очень сильно и вкусно пахнут уже))) Я даже не ожидала.

А еще все мечтаю на даче клематис и плетистую розу посадить. Розы вообще моя страсть)))

Вам можно купить дачу в подмосковье и деткам будет хорошо и тебе будет где посадить зелень  и цветы))) Не думали об этом??? 

0
19.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Думали))) Но денег надо на это))) Папка наш работает наизнос, а денег что то пока нет.

0
20.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Искитим

Да уж, денег на это надо много((( Мы вот тоже уже который год собираемся баню ремонтировать, но все денег не хватает((( То одни проблемы возникают, то другие(((

0
20.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

надо срочно разбогатеть)))

0
20.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Искитим

Точно!! 

0
20.09.2012
Вопрос про одежду ((((

Похожие записи