Что-то я не могу понять хватает молока моему сынуле или нет. Он может часами спать у груди, при этом периодически немного посасывая ее. Точно знаю, что в роддоме ему было мало молока. После выписки пробовала пить апилак, в результате был застой молока. Как же понять хватает молока или нет???
В 1 мес на комиссию пойдешь - узнаешь. Моя тоже с сисей спала(так ей было спокойнее). А молока хватало.
0
20.07.2009
Ответить
Хватает! Попробуйте не думать об этом,просто наслаждайтесь кормлением.
0
20.07.2009
Ответить