Войти
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Первый раз сходили в поликлинику

230 от веса при рождении или от минимального?

С каким родились и с каким выписывались?

Хватает ли молока обычно проверяют по "пописам" - откажитесь на сутки от памперсов, посчитайте мокрые пеленки, если больше 12 - скорее всего молока хватает

0
24.07.2009
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим
230 от веса при рождении, а от минимального 540 грамм. писием мы часто, вот только последние 3 дня не какаем :-(
0
24.07.2009

Нормальная у вас прибавка от минимального, если брать нижнюю границу прибавок по рекомендациям ВОЗ для детей первого полугода - 450 грамм в месяц.

А на втором месяце многих посещают первые "запоры". Если ребенок не беспокоится, животик не болит, то это не запор, грудное молоко может очень хорошо усваиваться, фактически какать нечем. У нас наладилось после 2 месяцев.

Вот, смотрите по ребеночку, берегите свои нервы и растите здоровыми :)

0
24.07.2009
Хватает ли молока? Что же делать?

Похожие записи