за окном мороз, что аж градусник домой просится.. дети не учатся по-моему практически с самых каникул..а у меня на душе весна))

да, весна.. не знаю отчего))) физическое состояние.. отстой плохое.. нефига не выспалась..да и зря пивко вчера попила.. у меня такое состояние будто я влюбилась.. аааа)) кричать аж хочется!
мне нравиццА такое мое состояние))) я балдююю!!!!
а еще мы вчера спортивный уголок поставили))) деть застывший смотрел на него мин 5, а мама с папой показывали как надо его юзать))), после чего попробовала полазить сама.. а страшновато как то.. и деть сказал нам.. иди! и стала подталкивать нас по очереди к лестнице!!
воть)))
достали уже.. а весну нужно в душе держать (хотя кто бы говорил))) но у меня пока весна))) скоро и цветочки будут))