Войти
жду девочку, 18 неделя Владивосток

Посвещается Пузожителям всего Мира!!!!!

Мама девочки (14 лет) Новосибирск
здорово. я каждый день представляю как он уже родится)))) Маленький такой
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Эти чувства столько нежности вызывают))))
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
И не говорите. Я и не представляла, что это так здорово.
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Здорово ))Спасибо. я вообще все время шучу, что как родится мой малыш -  я съем его сразу от любви ))
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
А я сначала зацелую ,затискаю своего детеныша))))
0
23.10.2011

0
26.10.2011
Мне снилась свадьба!!! У нас первые шевелюшечки!!!!!!Ура!!!!!

Похожие записи