Войти
Мама девочки (6 месяцев) Артемовск

улыбнуло)))

Мама девочки (17 лет) Валга

Да уж! Где кончаетса всякая логика- начинается женская, а где кончается женская логика- начинается детская!!!:)))

0
10.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

=0))))))))))))))))))))))))

"
0
09.05.2008
поздравляйте!!!1 меняю старую аваторку на новую!

Похожие записи