Войти
жду девочку, 41 неделя Артемовск

хватануло!

Мама мальчика (20 лет) Москва
:) у меня так хватало раз в день:) в течение месяца перед родами...
а один раз вообще решила, что схватки начались.. время засекала, всех переполошила... так как на месяц раньше срока дело было:)
Но засекать стоит:)

0
13.10.2007
сделала о наболевшем

Похожие записи