Войти
жду девочку, 41 неделя Артемовск

о наболевшем

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Правильно!!!Я вот только сама на место сажу при первых аккордах,нахамить мне или еще что то сказать(высказать свое личное мнение)особенно когда не спрашивают!!!Еще не хватало,от каждой уборщицы слушать реалити шоу на тему по которой ее клинит!!!
0
13.10.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я считаю, что те особы, кто так рьяно лезет в чужую жизнь, просто своей личной жизни не имеют. а таких хамок, как медсестра надо ставить на место. так что мама правильно поступила. молодец.

0
20.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Полностью согласна как к тебе так и ты."
0
13.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Правильно правльно мама сделала - в конце концов, какое дело медсестры когда, кому рожать. Вот нашлись же советчики заботливые!
0
13.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

это не их собачье дело. мама молодец!

0
13.10.2007
хватануло! приглашаю

Похожие записи