Войти
Аля
Марианна, 18 лет 8 месяцев Артемовск

о наболевшем

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Правильно!!!Я вот только сама на место сажу при первых аккордах,нахамить мне или еще что то сказать(высказать свое личное мнение)особенно когда не спрашивают!!!Еще не хватало,от каждой уборщицы слушать реалити шоу на тему по которой ее клинит!!!
0
13.10.2007
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я считаю, что те особы, кто так рьяно лезет в чужую жизнь, просто своей личной жизни не имеют. а таких хамок, как медсестра надо ставить на место. так что мама правильно поступила. молодец.

0
20.11.2007
Татьяна
Константин, 18 лет 10 месяцев Москва
Полностью согласна как к тебе так и ты."
0
13.10.2007
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Правильно правльно мама сделала - в конце концов, какое дело медсестры когда, кому рожать. Вот нашлись же советчики заботливые!
0
13.10.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

это не их собачье дело. мама молодец!

0
13.10.2007
хватануло! приглашаю

Похожие записи