Войти
Мама девочки (1 месяц) Артемовск

с днем милиции!

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

О как интересно! А у нас всегда 10 ноября был день милиции...

0
20.12.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
и у нас:))))
0
20.12.2007
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

сегодня - день ФСБ. а день милиции действительно 10 ноября :)

кстати, ФСБ не имеет никакого отношения к именно милиции. структуры конкурирующие и очень не любят друг друга :)

0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Артемовск
Я ИЗ УКРАИНЫ!!!У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ МИЛИЦИИ!!!Я УЖЕ ДВУХ ОПЕРОВ СВОИХ ПОЗДРАВИЛА,А ОДИН МЕНТЕНОК САМ ПОЗВОНИЛ И ПРЕДЛОЖИЛ СЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ!ТАК ЧТО СЕГОДНЯ-ДЕНЬ МИЛИЦИИ,ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!
0
20.12.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Сегодня? Мне кажется сегодня фсбшный день :)
0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Артемовск
а у нас сегодня!поэтому можно еще раз отметить!)))
0
20.12.2007
человек родился! новый альбом

Похожие записи