девчонки,я создала новый альбом "я" с фотографиями себя,любимой,соответственно.заходите,смотрите
Мама девочки (18 лет)
Москва
классные фотки! :) И девиз твой классный - мне оч понравился. я сейчас все больше и больше к такому девизу по жизни прихожу. Жаль, что раньше недодумалась... Кстати, мы свою Алиску тоже часто крокозябочкой называем - это, видимо, общенародное, так сказать:)))
0
20.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Аля, желаю тебе и Марианне, чтобы в вашей жизни появился мужчина, для которого вы были бы всем!
0
20.12.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Артемовск
а еще она у меня периодически бывает моржище,маленькое ежище,и маменькин барсук))))
0
20.12.2007
Ответить