Войти
Мама девочки (1 месяц) Артемовск

новый альбом

Мама девочки (18 лет) Москва
классные фотки! :) И девиз твой классный - мне оч понравился. я сейчас все больше и больше к такому девизу по жизни прихожу. Жаль, что раньше недодумалась... Кстати, мы свою Алиску тоже часто крокозябочкой называем - это, видимо, общенародное, так сказать:)))
0
20.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Аля, желаю тебе и Марианне, чтобы в вашей жизни появился мужчина, для которого вы были бы всем!
0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Артемовск
а еще она у меня периодически бывает моржище,маленькое ежище,и маменькин барсук))))
0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Класс
0
20.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Красавица!
0
20.12.2007
с днем милиции! здравствуйте,родненькие!

Похожие записи