Моя дочь - сова
Александра 2-3Как и ее мама и папа.
Долгое время нам удалось оттягивать утреннее пробуждение до 8,8-30, позже садик оказывался нас принимать:)
Но с прошлой недели почетная обязанность "сдача Александры в сад" - перешла к маме, к ее глубокому неудовольствию
В глубине души я всегда знала, что наш утренний галоп, полностью моя вина, но вставать раньше не хотелось.
И вот настало время, в котором мы с Александрой уже в 6.30 один на один.
6.45 окончательный подъем и , в порядке живой очереди, но строго по-старшинству, сонные тела перемещаются в туалет, потом в ванную. Каждый сам по-себе.
Наконец-то окончательно расстались с горшком,подарив его меньшим деткам, тем же, которым год назад досталась бутылка с соской. Вот только положить бутылку в мусорный пакет было незаметней, а горшок до сих пор прячется в ванной.
Исчезла потихоньку неохота чистить зубы, ведь кариес не дремлет , поэтому приходиться 2 раза в день его выгонять домой:)
И все это до 7.30 !!!!!!!!!!!!
Сегодня побили рекорд в 7.20 оказавшись на улице.
Мой начальник в приятном удивлении от лицезрения меня в офисе раньше 8.00