Войти

папа-дедушка

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
ого!а зачем тебе надо ее отправлять?
0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

я обещала...

пра дедушка, тетя и другие родственники тоже хотят ее видеть...

0
23.02.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
Бедная,это тяжко...Для меня категорически невозможно..
0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
тяжело будет нам, а ей будет там просто супер
0
23.02.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
я про тебя и говорю...Может и супер,но все же стресс
0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
я уже нервничаю :(
0
23.02.2011
а поехать всем вместе?
0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
у меня отпуск на песах и суккот :(
0
23.02.2011
вот жеш....песах в этом году вроде аж в конце апреля..а суккот когда?а перенести нельзя никак?? я летом еду где то середина июля...у меня у мужа тоже проблемы с отпуском..даже не знаю может сами поедим без него или опять за свой счет брать.
0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
у нас летом сезон "подготовка к школе", да и не полетишь на пару дней, как минимум 2 недели, про учебу я молчу, в этом году я не леток :)
0
23.02.2011
дааааааа ,как это все печально блин.Ну тогда мать,крепись!!!
0
23.02.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Всё будет хорошо!!!

Вы мама, потерпите, будете звонить по скайпу.

Зато Сашенька увидит всех своих родственников.

0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Лиз, я не знаю как это быдет.

Когда я была маленькая меня увезли к бабушке в Воронеж, папа деже месяца не выдержал, поехал и забрал меня...

0
23.02.2011
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
супер! поздравляем с воссоединением! image нам это тоже в скором времени грозит...и наша бабушка тоже почему-то всё время прилетает раньше, чем в расписании написано, и ждет нас в аэропорту image
0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
какие то самолеты шустрые у нас :)
0
23.02.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
оооооооооо...я в шоке...как вы ее одну то так?как сами то без нее????сможете?;)
0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
не дави на любимую мозоль, я как Скарлет О' Хара "подумаю об этом завтра"
0
23.02.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
:)))
0
23.02.2011
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен
О! Большой привет дяде Жене!! интересно, понравится ли ему Израиль?!!  Я думаю Саньке понравится у твоих родителей, там сейчас куча развлекух для деток пооткрывалась!! Будет ребенку приключение!  Другое дело как вы это перенесете?!
0
24.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Привет !!!!!!!!

у нас тепло и хорошо :)

папе нравиться, он ведь не был 2 года здесь, оказывается .

как мы пережывем Сашкин отъезд я даже не представляю

0
27.02.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Хорошие новости!

И сколько времени вам предстоит провести без Саши-младшей?

0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
еще не решили , а вдруг не придеться...
0
23.02.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Конечно, скучать будете но есть SKYPE
0
27.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
да я со SKAYPE даже не заметила, что папу 2 года не видела :)
0
27.02.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
с приездом вашего дедушку!!!!!!!!!!
0
23.02.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
Спасибо :)
0
24.02.2011
Стихотворение Мечта Александры

Похожие записи