началось непонятное отвращение к таблеткам. раньше я спокойно могла закинуть огромную даже пилюлю какую-нибудь! а теперь... может это из-за того, что каждый день по несколько раз.... видеть их уже не могу. только положу на язык, а проглотить немогу ни в какую! сразу тошнота, с отрыгиванием каким-то противным =((((( пищевод надрывать только=((( когда же уже закончится этот дюфастон и этот ужасный липкий вит Е =((( и огромные витаминки =((((((
чё только не натерпишься =((