Войти
жду девочку, 16 неделя Новосибирск

таблетки =(((((((

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
странно, как я понимаю, дюфастон принимаешь для сохранения? так лучше было принимать утрожестан...я так делаю...причем вставляю вагинально и делов то....не тошноты и всякой прочей фигни! вообще прогестерон заканчивают к неделе 16...но у каждого по своему.
0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
МОЯ ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО УТРОЖЕСТАН И ДЮФАСТОН ВЫПОЛНЯЮТ РАЗНЫЕ ФУКНЦИИ !
0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
да все врачи по разному говорят... у кого контракт с фирмой, поставляющей дюфастон, тот и прописывает его.... и важно доказать всеми правдами и не правдами, что он лучше.....
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
я в том смысле что я с утра пью утрожестан, а вечером дюфастон :-) 
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
о, нифига себе! я о таких комбинациях ещё не слышала. это врач так прописал? 
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
ДА\, ПРИЧЕМ СНАЧАЛА Я НАБЛЮДАЛАСЬ В АВСТРИИ, ТЕПЕРЬ В РОССИИ - И ВСЕ ВРАЧИ ТАК НАЗНАЧАЮТ :-) 
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
O_о. ну значит так надо.
0
10.08.2011
Организм беременной женщины очень мудрый - он сам подсказывает, что ему нужно, а что нет. Какими хорошими ни были бы таблетки - это все равно химия. Жаль, что врачи не поддерживают этого мнения!
0
04.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
 я вас полностью поддерживаю.Именно по-этому не пью никакие таблетки да витаминки.И никакого недостатка чего-либо не чувствую.



 image
0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
а меня и на таблетки и на зубнгую щетку выворачиввает!!!! ужас!!
0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
оооооо, про утренние мучения с зубной щёткой я ваще молчу. там пипец!!!! =(((((( 
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
ооой, это уж точно.. у меня токса в принципе за эту беременность не было. пару раз были случае, но на 6-7 неделе.
А сегодня!!!!Ужас! еле до туалета добежала. и я на 100% уверена, что это все из-за таблеток! организм их уже отталкивает!
Хочу все их бросить нафиг... эх.. 
0
04.08.2011
началось... лечим зубки =)

Похожие записи