сегодня трижды замечала выделения не похожие на ежедневные. больше и гуще.
ничего не болит, но живот каменеет. опущения живота я лично не вижу, а муж толдычит, что опустился. ещё свекровь ему позвонила и сказала, что у неё предчувствие, что я 25го рожу...
и, либо я нифига не рожу 25го, судя по самочувствию, либо всё произойдёт резко и неожиданно =)