я, конечно, понимаю, что вот скоро у меня на ручках будет моя крошечка!!! и жду этого момента с нетерпением! НО... сегодня поймала себя на мысли, что не совсем ещё пришло осознание этого. может это от излишнего спокойствия и бесстрашия перед родами? но волнения такого, какое у всех есть, у меня почему-то нет вообще! мне все подруги говорят, что я как-то инфантильно, через розовые очки вижу это ближайшее будущее, что на самом деле всё будет не так прекрасно, как я это представляю себе! а я искренне верю (может слишком наивно это), что у нас с дочей будет полнейшая гармония и понимание, что на самом деле - это не так уж всё и напряжно - стирать пелёнки по 10 раз на дню, прикладывать титьку на каждый писк.. мой мозг не воспринимает это как невероятный труд, с которым справится только супер-женщина. короче говоря, я не жду мучительных изнуряющих будней, а жду прекрасного праздника и верю, что пройду через всё это не напрягаясь =)


!!!!!!!!