Войти
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск

козы...

Мама девочки (14 лет) Ступино

мы утром иногда хрюкаем) а так ттт всё прошло....

0
24.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Степное

У меня дочка сегодня проснулась утром и тоже хрюкает, а это не насморк?

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

физиологический. если сопельки прозрачные или белые - нормально, а если зелёные - то малышка болеет 

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

а температуры разве не должно быть, если болеет? 

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Якутск

у нас с самого рождения зелёные козы(

но температуры нет.

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

вот у нас тоже температуры нет. 

вчера намазала ноздри абрикосовым маслом и козявки не засыхали, а сопельки такие жёлтенькие были и их очень легко было вытащить.

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Якутск
Может тоже попробуем так.
Мы перед чисткой Аквамарис капаем обычно.
0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

ну, это тот же эффект, в общем. только стоит дешевле

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Кемерово
а у нас они прозрачные,тоже вытаскиваю 2 раза в день.
0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

ну, у нас прозрачная слизь какая-то есть, но я её не вытаскиваю, она не беспокоит крошку, а от козявок прям хрю-хрю у нас )

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Кемерово

ну я имела ввиду чищу когда они на ватке остаютсяи вытаскиваю)))

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

а, ну да, у нас тоже самое =)

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кемерово

У нас тоже были козявки. Это от того, что в комнате недостаточная влажность. Я поставила большую чашку сводой и у нас они пропали. Слизь есть, но это нормально - это вся бяка, которую бэбик вдыхает за день/ночь.

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

о, надо тоже попробовать. а сколько литров чашка? 

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кемерово

минимум 5-6л.

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это ненормально.Лечите насморк.У грудничков сопли должны быть прозрачные или в крайнем случае белые.Или вообще никаких)

0
24.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 5 лет) Унеча

Унас казявки белые и прозрачные,на ночь вытягиваю,а то утром просыпается с хрюками,так в принципе не беспокоят

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Усть-Илимск

у нас тоже, особенно утром

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

вот утром она прям хрюкает..

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Усть-Илимск

да, да!!! и хрюкает

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

а это не оттого, ли, что мы с папой сами постоянно с соплями?.. 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

у нас прозрачные и чуть матовые

0
25.04.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

А у нас их и не было )

0
24.04.2012
уличная соня.. мама навела красоту =)

Похожие записи