Войти
Мама девочки (3 месяца) Новосибирск

переход на новую смесь

Мама девочки (14 лет) Арсеньев

Вы не поверите, но мы позавчера начали переходить с нестожена на нутрилак премиум)) с нестоженом у нас была та же беда и каки какими то химикатоми попахивали вот сегодня третий день нашего перехода. начали по немножку, а сегодня уже полностью на натрилаке. я еще взяла нутрилак кисломолочный, даю вечером один раз в день. ну в принципе результат уже на лицо, намного лучше стали какули. кстати, по началу мы тоже срыгивали немножко, но уже нормально.

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

а какой эффект от нутрилака кисломолочного? 

а у нас уже сегодня всё нормально. хоть мы и резко на него перешли. 

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Арсеньев

ну говорят, что вроде как в туалет деть лучше и чаще ходит. это я в отзывах вычитала (тут на ББ в отзывах о детских товарах). ну если у вас все хорошо, то и не надо наверно кисломолочную смесь покупать.

0
19.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А я второму уже даю фрисо. Старший родился недоношенным долгое время срыгивал фонтаном... Стала давать смесь от запоров и срыгивания этой марки. Все сразу наладилось... А младшему иногда в качестве прикорма даю обычную этой же марки... Я этой марки доверяю уже на двух детках проверенно...

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

мы тоже едим фрисовом, у вас хорошо разводится?

0
19.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

да отлично... Правда когда мама моя с внуком остается у нее комочками почему-то выходит... Я сначала в бутылку смесь насыпаю, потом кипяток добавляю и сразу взбалтываю... И все ок!

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы сначало ели агушу голд, вроде все хорошо было потом появилось пятнышко и стул с зеленью, педиатор сказала менять смесь, перешли на симилак, первую банку съела хорошо а вот уже на второй такая аллергия высыпала я аж плакала так жалко было сейчас апять на агушу вернулись, будем подбирать, хочу на мд милд козочку очень ее хвалят но что-то сомнневаюсь по цене так как банка стоит 760р, а ведь настанет время когда нам банки будет хватать на 2 дня. как то дороговато. Вот и Думаю Фрисо или мд милд

0
19.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

А вы просто перестали кормить Нестоженом и сразу стали давать Нутрилак? Вообще переход со смеси на смесь осуществляется постепенно. Сначала заменяют одно кормление новой смесью, на след. день второе итд., иначе для пищеварения малыша будет очень напряжно, вот и срыгивала она у вас. 

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

попробу бифидус. у нас в рд только им кормили детишек и знаю многих мамочек, кто доволен этой смесью

0
19.05.2012
первый поход в бассейн концерт по заявкам.....

Похожие записи