мы со вчерашнего дня начали кушать смесь Нутрилак Премиум. до этого кушали Нестожен 1.
от нестожена малышка сначала нормально какала, а потом начались запоры, которые побеждать приходилось свечкой глицериновой.
вчера весь день кушали нутрилак, и сегодня утром сама крошка хорошо покакала.
вчера несколько раз срыгивала.
вопрос такой - сколько времени нужно детскому организму, чтобы привыкнуть к новой смеси? и у кого есть опыт, скажите, как ваши крошки перенесли переход с одной смеси на другую?
вот сегодня третий день нашего перехода. начали по немножку, а сегодня уже полностью на натрилаке. я еще взяла нутрилак кисломолочный, даю вечером один раз в день. ну в принципе результат уже на лицо, намного лучше стали какули. кстати, по началу мы тоже срыгивали немножко, но уже нормально.