мальчику нашему 1.7

мы, конечно, совсем большие по сравнению с вами. Но вот как раз сейчас как раз все у нас идеально сложилось для отлучения. Он просит, конечно, периодически, но уже без настойчивости.. Вот и думаю повлияла ли беременность, либо уже ребенок сам созрел.. возможно, все вместе. Желаю вам, чтобы само все отвалилось=) так легче
12.11.2011
ого какие вы большие!!! ну вам наверное уже время, поэтому чуть легче))) а мы без сиси никуда...))))) спасибо Вам огромное!!! и Вам всего хорошего!!!!!!!!
13.11.2011
спасибо=) да, возможно сам дозрел=))
13.11.2011
Отлучила месяц назад - первые два дня не давала днем, на третий заклеила пластырем, показывала, объясняла что болит, что пришел доктор и приклеил маме лекарство, когда продержались всю ночь без груди, просыпаясь, но не крича, а соглашаясь на бутылочку с компотом, поняла что надо ситуацию доводить до победного конца) с того дня больше не давала ни разу. Истерик не было - если б были - дала, я не думала, что так легко все случится. В эти сложные дни много гуляли, ходили в гости - чтобы отвлекать. В итоге три сложных ночи с частыми просыпаниями и попытками добыть сисю и все.
11.11.2011
я кормила старшего сына 1,2 пока не ливануло из меня на этом фоне.но у меня 4 беременность в принципе тяжелая была.Младший родился и старший стал прикладываться к груди через месяц.Кормила двоих.всем хватало.Еще и сына подруги кормила.
11.11.2011
ничего себе!!!!! та я с ума так сойду))))))))
11.11.2011
не знаю даже-то ли вкус молока поменялся,то ли сынуля"созрел",но мы как-то без проблем стали уменьшать кол-во кормлений,и постепенно он только засыпал с сиськой,а через месяц уже и подзабывал совсем.и я старалась избегать напоминаний-молоко само и убыло.и так с каждым ребёнком,но это где-то в 1,3-1,6г
10.11.2011
а мы наоборот от сиси не отходим, как чувствуем, что скоро "конец" ))) по- моему даже ждем доченьку,хоть и говорят,  если пол разный то сразу откажется, но нам по-моему все равно)))
10.11.2011
8 неделя горшок))))