Как бы его похудеть? Я когда была беременна набрала больше 10 кг. Теперь когда пришла весна, не чего не налазит плакать хочется. Чтобы сесть на диету, пропадает молоко, а хочется хотя бы до годика продержаться. Просто иногда опускаются руки. Сегодня наверное такой день.
Весна не всегда радость.
попробуй просто меньше кушать и после 18 только пить , можно маленький перекус - я кусочек сыра или грейпфрута съедаю . желательно немного упражнений - хотябы прес , приседания , отжимания от пола . Я так 14 кг уже потеряла . правда начала так себя вести с декабря . Удачи !!
А хочеш - просто обнови гардероб )))
Делала все точно так же и тоже с декабря, итог - минус 11 кг!
количество молока от диет не зависит - проверено)))) попробуй питаться по Монтиньяку или по системе минус 60.
Успехов и легкого похудания
Как это по Монтиньяку или по системе минус 60.Если не тяжело напишите.
о, ну не то, что бы писать тяжело, просто все не опишешь.
По Монтиньяку - это о раздельном питание - нельзя употреблять вместе углеводы и липиды, кроме того, надо избегать ряда "плохих" углеводов, таких как картофель, сахар, мука...и алкоголь. Я все порываюсь приступить))) моя подруга уже много лет так питается и великолепно выглядит. А минус 60 - модная система, тоже без ограничений особых, просто распределение питания в течение дня, позитивное мышление. Я пока сама не вникла до конца, но у этой системы много последователей и быстрые результаты.
А количество молока зависит только от количества прикладывания к груди, так что не стоит бояться его потерять из-за ограничений в питание. Если не переедать, то после полугода кормления, вес сам уходит. У меня так и случилось - до беременности весила 57, а сейсас 54. Рожала - 72 была
надо купить немного летних вещичек на сейчас, сразу настроение поднимется....
я худею на гв без диет, просто стараюсь поужинать до 7-8, а вечером чай с молоком пью, чтоб молочкео было + хожу на фитнесс 2-3 раза в неделю