В своем дневнике я решила выложить все наши занятия с дочкой, на память. Идеи занятий не мои, заимствованы у талантливых девочек с Беби-блог.
Задание №1
Разложить шарики пальчиками или с помощью ложки в ячейки:


Задание №2
Садим зернышки. Мы использовали гречку и пластину от Лего.

Задание №3
Разложить шишки по количеству.

Задание №4
Помогаем рассеянному художнику закончить рисунок. С помощью пластилина.

Задание №5
Играем в геометрическое лото.

Потом Диляра решила выложить из фигурок лото картинки.
