Доченьке скоро три месяца, днем почти не спит, по полчасика иногда, а ночью по 7-8 часов (где-то с двенадцати до полвосьмого обычно), потом кушает и еще часа три-четыре отдыхает. Я кормлю по требованию, ночью будить не хочется, тем более что сонная грудь берет плохо... Вообще ее, похоже, такой режим не напрягает, веселая, довольная, улыбается-гулит... Это нормально, у кого-то так было?
Мама девочки (15 лет)
Уфа
мы тоже ночью спим,до 7 где то потом до 10, до 11 валяемся,потом весь день довольные кушаем играем поспим маленько но вечером начинаются капризы,но тоже спит после укачиваний. будить я не то что ее себя не могу ночью,я вообще если встану ито ничего не помню,муж потом рассказывает,что я как лягу сразу сплю уже и даже пинками не разбудишь,если только моя красавица заплачет я встаю:)
0
19.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
То же самое почти, тока в 22.00 засыпаем в 5.00 встаем. Мне врачи сказали, что такие детки бывают.
0
19.07.2011
Ответить