Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Калач

Мы взрослые?

Мама девочки (15 лет) Уфа
мы тоже ночью спим,до 7 где то потом до 10, до 11 валяемся,потом весь день довольные кушаем играем поспим маленько но вечером начинаются капризы,но тоже спит после укачиваний. будить я не то что ее себя не могу ночью,я вообще если встану ито ничего не помню,муж потом рассказывает,что я как лягу сразу сплю уже и даже пинками не разбудишь,если только моя красавица заплачет я встаю:)
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
ясно, спасибо)
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
То же самое почти, тока в 22.00 засыпаем в 5.00 встаем. Мне врачи сказали, что такие детки бывают.
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
спасибо, мне поспокойнее стало)
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Удельная
у нас также )))))
0
19.07.2011
где же наши ручки?

Похожие записи