Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Калач

беззубик становится зубастиком)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Ох и рановато вы :) Удачи в этом нелегком деле :)
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Прошу прощения, не посмотрела сколько вашему малышу (
Нам-то поменьше :)
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
Ну, тут все индивидуально... У кого-то уже в два месяца детки с зубами, а у кого-то, как у нас, резаться начинают в 2,5 - 3, а вылезают только к шести... посмотрим
0
21.07.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
А как десна выглядит. Может у моей тоже зубки, нам скоро 3. А то сегодня температура поднилась, откуда не знаю. На ощуб я ничего не почувствовала.
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
я нащупывала тверденькие краешки уже несколько дней, а сегодня, если приглядеться, их даже можно увидеть. Из симптомов еще у нас: слюнки на губах постоянно, жидкий стул иногда, чешет десны то кулачком, то пальчиком, все тянет в рот, грудь начала пожевывать) У многих зубки появляются почти незаметно, без особых признаков. Могут начать прорезаться гораздо позже, а вырасти быстрее
0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
мы тоже мучались с температурой,ни кто из врачей не мог определить откуда она взялась......пока не посмотрели десенки
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
у нас не столько температура, сколько жидкий стул, слюнотечение... и чешем, чешем постоянно. А у некоторых вообще незаметно вырастают. Моя мама заметила у брата зубки, когда однажды ему с ложки металлической что-то давала - услышала звяканье) надеюсь, и у нас не тяжело будет
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск
А зубы снизу или сверху? У нас вроде сверху наклевываются...
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
Вообще-то первые вроде всегда снизу... вы уточните у тех, кто с опытом, а то я могу ошибаться. У нас нижние
0
21.07.2011
Жара... у меня своя есть

Похожие записи