Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Калач

Хорошо сидим!)

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
она сама села? не помогали?
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск
сам сел утром проснулся и сел!!!!!!!!!!!!нам было 6мес и 10дней
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

??? почему мне ???

0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск
сори хотела автору
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск
сам сел утром проснулся и сел!!!!!!!!!!!!нам было 6мес и 10дней
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
спасибо за ответ!
0
12.09.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
в 4,5 месяца, без одного дня в пять месяцев сам встал, в7,5 пошел реактивный уменя ребенок
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
действительно, скоростной) спасибо!
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы в семь сели)))стояли уже,а садиться нехотел)))а у подруги дочка в 4 месяца села)))
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
ясно, спасибо!
0
12.09.2011
Прикорм Острый приступ лени

Похожие записи