Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Калач

Полгода!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а массаж вы делали дочке?

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач

один курс прошли у специалиста, больше не назначали, а домашний постоянно делаем. Но все же тонус немного повышен.

я бы, конечно, доверилась профессионалу, но здесь практически нет частных массажистов....

Но радует, что два невролога (неплохие, насколько я знаю) заключили, что мы здоровы.

0
29.10.2011
Зуб-зуб, ура! Зубы, лихорадка...

Похожие записи