итак, нам 6 месяцев)
вес - 6500 (+500)
рост - 64 (+1)
всё в норме, с нас сняли подозрение на ПЭП)))))))
мы умеем:
- становиться на четвереньки и немного ползать;
- самостоятельно садиться и чуть-чуть сидеть без поддержки;
- перекладывать игрушки и другие предметы из одной руки в другую;
- зачерпывать ложкой кашу из тарелочки (и разбрасывать ее вокруг, а ложку с остатками совать в рот и облизывать)));
- самостоятельно пить из поильника;
- говорим "ба-ба-ба", "ма" и "ду-ду";
- кушаем прикорм: цветную капусту, кабачок, яблоко, морковь, соки, компот из сухофруктов, молочные кашки - гречневую и рисовую.
Одеть Анюту стало очень сложно) она не хочет лежать на спине) поэтому одеваемся как-то полусидя)