Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Калач

Меню малыша

Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

7.00 - 7.30 - молоко и гуляем

9.30 - 10.00 - молоко и спим

11.00 - 11.30 - каша (греча или рис) с грудным молоком + запиваем сцеженным и гуляем

14.00 - овощи (кабачок, брокколи, цветная капуста, репа, тыква) + мясо (попробовали сегодня) + молоко и спим

18.00 - 18.30 - творожок + яблоко, чернослив и гуляем

21.00 - молоко и спим

1.00 - молоко и пописать))

3.30 - 4.00 - молоко и пописать))

По объемам: детская плошка у нас около 120 грамм. Судя по ней, каши съедаем 90 гр, овощей - 120, творог с фруктами вместе - 120 гр. Сколько молока выпиваем - не знаю, но ночью - сосет немного, чтобы почувствовать, что мама рядом)))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач

Спасибо!

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мясо почти каждый день даю (примерно 50 гр) + овощи, в общей сложности получается где-то 120 гр. Начала желток вводить.

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач

понятно, спасибо!

а с чем даете желток? моя им давится, его же неудобно глотать, я уж не знаю, с чем размешать

0
16.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
С кашей!!
0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
спасибо, попробую...
0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Балашиха

Примерно так:

06.00-кефир Агуша 180гр.(спим дальше)

10.00-каша 150-180гр.

14.00-овощное пюре+мясо 150-180гр.

17.00-творог+фруктовое пюре150гр.

21.00 молочная смесь NAN на 210мл.воды 7 ложек смеси.

И всё до следующих 06.00

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач

Спасибо!

0
17.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Мясо даю обязательно грамм 60 каждый день вместе с овощами в обед!!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач
спасибо! я просто сомневалась, стОит ли каждый день давать мясо... порылась в информации, вроде можно. нужно, точнее)))
0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Саш, можешь у меня в дневнике посмотреть, там целый пост посвящён этой теме.

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калач

спасибо, взгляну обязательно 

0
16.12.2011
шоколадная конфета))) восемь!

Похожие записи