пока мы кушаем как-то так:
06.00 - грудное молоко (и спим дальше)
10.00 - грудное молоко
13.00 - молочная каша+ компот
17.00 - мясо/ или овощи/ или творожок с печеньем + сок
21.00 - овощи с молоком /или фрукты со сливками + вода
01.00 - грудное молоко
вопрос: как часто вы даете своим деткам мясо?
кому не трудно, напишите меню вашего ребеночка, желательно с указанием размера порций, мл.