Вот и нам одиннадцать!
рост - 73 (+3)
вес - 8250 (+350)
восемь зубов
В целом все вроде хорошо. Но есть и тревожные моменты: мне кажется, что физическое развитие у нас намного опережает психическое... Аня бегает как угорелая, даже в ботинках, открывает двери, залезает на столы и подоконники, слезает тоже самостоятельно...но при этом до сих пор не понимает простых просьб вроде "покажи, где мишка", "подай кубик", "иди к папе".
Есть еще такие?
