Анна Цитата Обнинск Стырено ;) Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ниче, не жалуется! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Архангельск Очень позитивное существо, когда мне плохо, всегда о нем вспоминаю и хохочу... помогает! 0 14.05.2011 Ответить Алена Подольск ой нИмАгу)))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 14.05.2011 Ответить Анна Обнинск Ага ;) Придумают же ;)) 0 14.05.2011 Ответить Стырено Похожие записи :0) Если вдруг стало грустно.... Приколы про молодых пап (стырено с инета) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027