Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обнинск

Певунья

Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
Ань, я теперь Ваши посты исключительно на предмет ошибок смотрю)))).Как школьную тетрадку проверяю. Вот опять ошибку вижу))).
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
Ага, я тоже нашла %) Да хотела написать побольше, а девочка стала капризничать. Пришлось записать тезисы и закрыть ;))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
Растет малышка))))) Каждый миг-удивление и умиление !))))
0
12.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Во сне - это супер мило:) 
0
17.10.2011
Колыбельная Заметки

Похожие записи