Анна Детка Мама девочки (1 год), планирую беременность Обнинск Певунья Стала подпевать в песнях, где есть "ля-ля-ля" ;) Напевает что-то свое уже давно. Сегодня вот во сне пела - я аж подскочила ;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ann Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань Ань, я теперь Ваши посты исключительно на предмет ошибок смотрю)))).Как школьную тетрадку проверяю. Вот опять ошибку вижу))). 0 12.10.2011 Ответить Анна Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск Ага, я тоже нашла %) Да хотела написать побольше, а девочка стала капризничать. Пришлось записать тезисы и закрыть ;)) 0 12.10.2011 Ответить Ann Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань Растет малышка))))) Каждый миг-удивление и умиление !)))) 0 12.10.2011 Ответить Афина Мама двоих (29 лет, 16 лет) Во сне - это супер мило:) 0 17.10.2011 Ответить Колыбельная Заметки Похожие записи Хэй, детка, я теперь брюнетка! Запела! Аришкины 1.8г смена репертуара! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027