Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обнинск

Стырено

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

вот это у меня обезьянка будет если это дейтсвительно так и у меня будет дочь ))) на днях только думала об этом, что почти все дети, кого я видела копия мам и пап и мимикой и повадками и даже голосом. 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Внешность и жесты - это ладно. Они ж и наши и характерами рядом будут %)

Голос - это отдельная история. Меня мой папа с мамой иногда путает. Не говоря уже о муже и других людях ;)

Мне кажется, что идея цитаты - воспитывайте себя. А там и дети подтянутся ;)

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

ну это то понятно. просто всё равно координально себя не перевоспитаешь уже )))) а как представлю себе что по дому у муж 2 такие мартышки будут бегать и воображать ))))) бедный он бедный

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Ничего. Сначала полежит ;))) Почти погодика ;))) Да и рождаются-то папины копия.  Моя вообще была... как папа! Чувствовала себя ксероксом %) А сейчас - да... Все понамешано ;) И в характере и во внешности.

0
03.04.2012
Цитаты Цитата

Похожие записи