Не старайтесь воспитывать своих детей, они всё равно будут похожи на Вас
вот это у меня обезьянка будет если это дейтсвительно так и у меня будет дочь ))) на днях только думала об этом, что почти все дети, кого я видела копия мам и пап и мимикой и повадками и даже голосом.
Внешность и жесты - это ладно. Они ж и наши и характерами рядом будут %)
Голос - это отдельная история. Меня мой папа с мамой иногда путает. Не говоря уже о муже и других людях ;)
Мне кажется, что идея цитаты - воспитывайте себя. А там и дети подтянутся ;)
ну это то понятно. просто всё равно координально себя не перевоспитаешь уже )))) а как представлю себе что по дому у муж 2 такие мартышки будут бегать и воображать ))))) бедный он бедный
Ничего. Сначала полежит ;))) Почти погодика ;))) Да и рождаются-то папины копия. Моя вообще была... как папа! Чувствовала себя ксероксом %) А сейчас - да... Все понамешано ;) И в характере и во внешности.